Перфоратор аккумуляторный бесщёточный SDS-Plus DeWALT DCH333NT
Аккумуляторная система Li-Ion 54 В XR FlexVolt; Энергия удара 3.5 Дж; Вес (без аккумулятора) 3.7 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Комплектация | Без аккумуляторной батареи и зарядного устройства. Чемодан - 1 шт |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009) | 3.5 Дж |
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Производитель | DeWALT |
| Съемный патрон | нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Частота вращения | 1000 об/мин |
| Частота ударов | 4480 уд/мин |
-
29998.80 грн.
- Без податку: 29998.80 грн.






