Перфоратор аккумуляторный бесщёточный SDS-Plus DeWALT DCH333X2
Аккумуляторная система Li-Ion 54 В XR FlexVolt; Емкость аккумулятора 3 Ач; Энергия удара 3.5 Дж; Вес (без аккумулятора) 3.7 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантия | 3 |
| Емкость аккумулятора | 3 Ач |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Комплектация | Аккумулятор Li-Ion 54 В XR FlexVolt (DCB547) - 2 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Чемодан - 1 шт |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009) | 3.5 Дж |
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Производитель | DeWALT |
| Съемный патрон | нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Частота вращения | 1000 об/мин |
| Частота ударов | 4480 уд/мин |
-
56998.76 грн.
- Без податку: 56998.76 грн.







