Перфоратор сетевой DeWALT, DeWALT D25413K
Потребляемая мощность 1000 Вт; Энергия удара 4.2 Дж; Вес 4.2 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | сетевой |
| Количество режимов работы | 3 |
| Комплектация | Многопозиционная боковая рукоятка - 1 шт. Ограничитель глубины сверления - 1 шт. Чемодан - 1 шт |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009) | 4.2 Дж |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Производитель | DeWALT |
| Съемный патрон | нет |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Частота вращения | 820 об/мин |
| Частота ударов | 4700 уд/мин |
-
31999.24 грн.
- Без податку: 31999.24 грн.

