Перфоратор сетевой SDS-MAX DeWALT D25614K
Потребляемая мощность 1350 Вт; Энергия удара 10.5 Дж; Вес 7.8 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 7.8 кг |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | сетевой |
| Количество режимов работы | 2 |
| Комплектация | Перфоратор сетевой SDS-MAX - 1 шт. Многопозиционная боковая рукоятка - 1 шт. Чемодан - 1 шт. |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 45 мм |
| Макс. диаметр сверления полой коронкой | 125 мм |
| Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009) | 10.5 Дж |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Производитель | DeWALT |
| Съемный патрон | нет |
| Тип патрона | SDS-MAX |
| Частота вращения | 380 об/мин |
| Частота ударов | 2900 уд/мин |
-
27999.00 грн.
- Без податку: 27999.00 грн.






