Перфоратор сетевой SDS-Plus DeWALT D25133K
Потребляемая мощность 800 Вт; Энергия удара 2.6 Дж; Вес 2.6 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | сетевой |
| Количество режимов работы | 3 |
| Комплектация | Многопозиционная боковая рукоятка - 1 шт. Ограничитель глубины - 1 шт. Чемодан TSTAK - 1 шт |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 26 мм |
| Макс. диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009) | 2.6 Дж |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Производитель | DeWALT |
| Съемный патрон | нет |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Частота ударов | 5500 уд/мин |
-
6999.00 грн.
- Без податку: 6999.00 грн.













