Перфоратор сетевой SDS-Plus DeWALT D25144K
Потребляемая мощность 900 Вт; Энергия удара 3.0 Дж; Вес 3.1 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | сетевой |
| Количество режимов работы | 3 |
| Комплектация | Антивибрационная боковая рукоятка - 1 шт. Ограничитель глубины сверления - 1 шт. Быстросъёмный патрон 13 мм - 1 шт. Чемодан TSTAK - 1 шт |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 28 мм |
| Макс. диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009) | 3 Дж |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (коронка) | 65 мм |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Производитель | DeWALT |
| Съемный патрон | есть |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Частота вращения | 1450 об/мин |
| Частота ударов | 5350 уд/мин |
-
13698.88 грн.
- Без податку: 13698.88 грн.





