Перфоратор сетевой SDS-Plus STANLEY FATMAX SFMEH200K
Потребляемая мощность 780 Вт; Энергия удара 2.2 Дж; Вес 2.6 кг
| Technical | |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | сетевой |
| Количество режимов работы | 3 |
| Комплектация | Перфоратор. Дополнительная рукоятка - 1 шт. Ограничитель глубины сверления - 1 шт. Бур (6 и 7 мм) - 1 шт. Плоское зубило SDS-Plus - 1 шт. Чемодан - 1 шт |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 24 мм |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009) | 2.2 Дж |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Производитель | STANLEY FATMAX |
| Съемный патрон | нет |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Частота вращения | 1150 об/мин |
| Частота ударов | 4670 уд/мин |
-
5169.00 грн.
- Без податку: 5169.00 грн.







