Планшет с органайзером TSTAK DeWALT DWST82732-1
Материал Пластик; Размеры, мм 413 x 285 x 35; Для документов формата А4
| Technical | |
| Высота | 3.5 см |
| Длина | 42 см |
| Комплектация | фонарь |
| Материал | полипропилен |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | TSTAK |
| Тип | планшеты |
| Ширина | 29 см |
-
2114.84 грн.
- Без податку: 2114.84 грн.





