Плиткорез настольный сетевой DeWALT D36000
Потребляемая мощность 1600 Вт; Диаметр диска 250х25.4 мм; Частота вращения 4200 об/мин; Вес 45 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 45 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Блок электродвигателя - 1 шт. Блок опорной рамы - 1 шт. Водный отсек - 1 шт. Водяной насос - 1 шт. Отрезной диск - 1 шт. Передвижной стол - 1 шт. Удлинительный стол - 1 шт. Направляющий упор - 1 шт. Задние водосборники - 2 шт. Водосборник передвижного стола - 2 шт. Защитный щиток от брызг - 1 шт. Шестигранные винты - 6 шт. Шестигранные ключи - 1 шт. Ключ для установки отрезного диска - 1 шт. Руководство по эксплуатации - 1 шт |
| Макс. глубина реза | 80 мм |
| Макс. поперечный рез под углом 90 | 940 мм |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Производитель | DeWALT |
| Тип пилы | плиткорез |
| Частота вращения | 4200 об/мин |
-
92899.04 грн.
- Без податку: 92899.04 грн.








