Підмітальна машина бензинова самохідна STIGA SWS800GE
-
77998.96 грн.
- Без податку: 77998.96 грн.
Привід руху самохідна; Робоча ширина 80 см; Потужність 4.4 кВт; Вага 65 кг
| Technical | |
| Вес | 65 кг |
| Гарантия | 3 |
| Двигатель | STIGA SM70 |
| Диаметр щеток | 345 мм |
| Колеса | 14”x4.60-6 |
| Количество передач | 6 вперед + 2 назад |
| Комплектация | Подметальная щетка. Комплект крепежных элементов |
| Мощность двигателя | 4.4 кВт |
| Номинальные обороты | 3600 об/мин |
| Объем двигателя | 212 куб.см |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Привод движения (самоходная) | есть |
| Производитель | STIGA |
| Рабочая ширина | 80 см |
| Регулировка направления щетки | влево/вправо |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Трансмиссия | фрикционный диск |
| Фара | есть |
| Электростартер | есть |
















