Погружной насос высокого давления SEQUOIA SSP1100HP
Мощность 1100 Вт; Максимальная производительность 5500 л/час; Максимальный размер частиц в воде 5 мм; Высота напора 35 м; Максимальная глубина погружения 8 м
| Technical | |
| Вес | 6.7 кг |
| Гарантия | 2 |
| Диаметр патрубка | G1″,1-1/4″,1-1/2″ |
| Длина кабеля питания | 10 м |
| Защита от перегрузки | есть |
| Класс изоляции | B |
| Максимальная высота напора (Нmax) | 35 м |
| Максимальная производительность (Qmax) | 5500 л/ч |
| Максимальная температура воды | 35 град |
| Максимальное давление воды | 3.5 бар |
| Максимальный размер частиц в воде | 5 мм |
| Материал вала | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Механическое уплотнение | Керамографит |
| Мощность двигателя | 1.1 кВт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Обмотка двигателя | Медь |
| Производитель | SEQUOIA |
| Степень защиты | IPX4;IPX4 |
| Тип | насос погружной |
| Тип двигателя | бесщёточный |
-
5198.94 грн.
- Без податку: 5198.94 грн.




