Полотно пильное биметаллическое DeWALT DT2387
Назначение сабельные пилы; Шаг зубьев (количество зубьев на дюйм) 10-14 TPI; Растояние между зубьями 1.8 - 2.5 мм; Длина 203 мм
| Technical | |
| TPI | 10 зуб./дюйм |
| Количество | 5 |
| Комплектация | Полотно пильное универсальное биметаллическое - 5 шт |
| Максимальная толщина материала | 175 мм |
| Материал полотна | BiM |
| Назначение | полотна для сабельных пилок |
| Общая длина полотна | 203 мм |
| Особые свойства | повышенный ресурс |
| Применение | многослойные материалы ⁄ металл |
| Производитель | DeWALT |
| Тип | полотна пильные универсальные |
| Упаковка | блистер |
| Шаг зубов | 1.8 мм |
-
622.96 грн.
- Без податку: 622.96 грн.




