Полотно пильное биметаллическое DeWALT DT2432
Назначение сабельные пилы; Шаг зубьев (количество зубьев на дюйм) 3 TPI; Растояние между зубьями 8.5 мм; Длина 305 мм
| Technical | |
| TPI | 3 зуб./дюйм |
| Количество | 5 |
| Комплектация | Полотно пильное биметаллическое по дереву - 5 шт |
| Максимальная толщина материала | 250 мм |
| Материал полотна | HCS |
| Назначение | полотна для сабельных пилок |
| Общая длина полотна | 305 мм |
| Применение | древесина |
| Производитель | DeWALT |
| Тип | полотна пильные по древесине |
| Упаковка | блистер |
| Шаг зубов | 8.5 мм |
-
1246.44 грн.
- Без податку: 1246.44 грн.

