Полотно пильное для древесины DeWALT DT8471
Назначение пилы ленточные; Материал применения дерево и пластик (контурный спиральный пропил); Длина 2215 мм
| Technical | |
| TPI | 14 зуб./дюйм |
| Количество | 1 |
| Комплектация | Полотно пильное для древесины - 1 шт |
| Максимальная толщина материала | 100 мм |
| Назначение | полотна для ленточных пил |
| Общая длина полотна | 2215 мм |
| Особые свойства | высокое качество реза |
| Применение | древесина |
| Производитель | DeWALT |
| Рабочая длина полотна | 2215 мм |
| Совместимость с инструментом | DW876 |
| Тип | полотно пильное по древесине |
| Тип резки | криволинейный |
| Упаковка | блистер |
-
3657.68 грн.
- Без податку: 3657.68 грн.

