Полотно пильное для древисины DeWALT DT2217
Назначение лобзиковые пилы; Материал применения древесина, фанера, ламинат и пластмасса; Расстояние между зубьями 2.5 мм; Общая длина 100 мм
| Technical | |
| Количество | 10 |
| Комплектация | Полотно пильное для древисины - 3 шт |
| Максимальная толщина материала | 30 мм |
| Материал полотна | BiM |
| Назначение | полотна для лобзиков |
| Общая длина полотна | 100 мм |
| Особые свойства | высокое качество реза ⁄ повышенный ресурс |
| Применение | твердая древесина ⁄ ДСП ⁄ фанера |
| Производитель | DeWALT |
| Рабочая длина полотна | 75 мм |
| Серия | Extreme |
| Тип | набор пильных полотен универсальный |
| Тип резки | прямой |
| Упаковка | блистер |
| Шаг зубов | 2.5 мм |
-
468.00 грн.
- Без податку: 468.00 грн.

