Полотно пильное для древисины STANLEY STA21072
Назначение лобзиковые пилы; Материал применения натуральная древесина, пластик; Общая длина 100 мм
| Technical | |
| Комплектация | Полотно пильное для древисины - 2 шт |
| Максимальная глубина резания | 60 мм |
| Материал полотна | HCS |
| Общая длина | 100 мм |
| Применение | дерево |
| Производитель | STANLEY |
| Рабочая длина | 75 мм |
| Тип полотна | полотно для лобзиковых пил |
-
108.16 грн.
- Без податку: 108.16 грн.

