Полотно пильное для металла DeWALT DT2054
Назначение лобзиковые пилы; Материал применения сталь и цветные металлы; Расстояние между зубьями 1.5 мм; Общая длина 82 мм
| Technical | |
| Количество | 10 |
| Комплектация | Полотно пильное для металла - 5 шт |
| Максимальная толщина материала | 4 мм |
| Материал полотна | BiM |
| Назначение | полотна для лобзиков |
| Общая длина полотна | 82 мм |
| Особые свойства | повышенный ресурс |
| Применение | металл |
| Производитель | DeWALT |
| Рабочая длина полотна | 55 мм |
| Тип | набор пильных полотен универсальный |
| Тип резки | криволинейный |
| Упаковка | блистер |
| Шаг зубов | 1.5 мм |
-
869.44 грн.
- Без податку: 869.44 грн.

