Полотно пильное для металла DeWALT DT2058
Назначение лобзиковые пилы; Материал применения листовой металл, трубы, профиль; Расстояние между зубьями 1.2 - 2.6 мм; Общая длина 100 мм
| Technical | |
| Количество | 10 |
| Комплектация | Полотно пильное для металла - 5 шт |
| Максимальная толщина материала | 10 мм |
| Материал полотна | HSS |
| Назначение | полотна для лобзиков |
| Общая длина полотна | 100 мм |
| Особые свойства | высокое качество реза |
| Применение | листовая сталь ⁄ металл ⁄ алюминий |
| Производитель | DeWALT |
| Рабочая длина полотна | 74 мм |
| Серия | PROGRESSOR |
| Тип | набор пильных полотен универсальный |
| Тип резки | прямой |
| Упаковка | блистер |
| Шаг зубов | 1.2 мм |
-
564.72 грн.
- Без податку: 564.72 грн.

