Полотно пильное для металла DeWALT DT2156
Назначение лобзиковые пилы; Материал применения тонкий листовой металл (<2.5 мм); Расстояние между зубьями 0.8 мм; Общая длина 76 мм
| Technical | |
| Количество | 10 |
| Комплектация | Полотно пильное для металла - 3 шт |
| Максимальная толщина материала | 2.5 мм |
| Материал полотна | BiM |
| Назначение | полотна для лобзиков |
| Общая длина полотна | 76 мм |
| Особые свойства | высокая скорость реза ⁄ повышенный ресурс |
| Применение | листовая сталь |
| Производитель | DeWALT |
| Рабочая длина полотна | 51 мм |
| Серия | Extreme |
| Тип | набор пильных полотен универсальный |
| Тип резки | прямой |
| Упаковка | блистер |
| Шаг зубов | 0.8 мм |
-
412.36 грн.
- Без податку: 412.36 грн.

