Полотно пильное для металла DeWALT DT2163
Назначение лобзиковые пилы; Материал применения алюминий, цветные металлы (<15 мм), сталь; Расстояние между зубьями 3 мм; Общая длина 100 мм
| Technical | |
| Количество | 10 |
| Комплектация | Полотно пильное для металла - 5 шт |
| Максимальная толщина материала | 15 мм |
| Материал полотна | HSS |
| Назначение | полотна для лобзиков |
| Общая длина полотна | 100 мм |
| Особые свойства | быстрый рез высокого качества |
| Применение | алюминий ⁄ цветные металлы |
| Производитель | DeWALT |
| Рабочая длина полотна | 72 мм |
| Тип | набор пильных полотен универсальный |
| Тип резки | прямой |
| Упаковка | блистер |
| Шаг зубов | 3 мм |
-
560.04 грн.
- Без податку: 560.04 грн.


