Полотно пильное для металла DeWALT DT2346
Назначение сабельные пилы; Шаг зубьев (количество зубьев на дюйм) 18 TPI; Растояние между зубьями 1.4 мм; Длина 152 мм
| Technical | |
| TPI | 18 зуб./дюйм |
| Количество | 5 |
| Комплектация | Полотно пильное для металла - 5 шт |
| Максимальная толщина материала | 3 мм |
| Материал полотна | BiM |
| Назначение | полотна для сабельных пилок |
| Общая длина полотна | 152 мм |
| Особые свойства | высокая скорость реза |
| Применение | металл ⁄ цветные металлы |
| Производитель | DeWALT |
| Тип | полотна пильные по металлу |
| Упаковка | блистер |
| Шаг зубов | 1.4 мм |
-
767.00 грн.
- Без податку: 767.00 грн.



