Полотно пильное для металла DeWALT DT2353
Назначение сабельные пилы; Шаг зубьев (количество зубьев на дюйм) 14 TPI; Растояние между зубьями 1.8 мм; Длина 203 мм
| Technical | |
| TPI | 14 зуб./дюйм |
| Количество | 5 |
| Комплектация | Полотно пильное для металла - 5 шт |
| Максимальная толщина материала | 8 мм |
| Материал полотна | BiM |
| Назначение | полотна для сабельных пилок |
| Общая длина полотна | 203 мм |
| Особые свойства | высокая скорость реза |
| Применение | листовая сталь ⁄ трубы и профили |
| Производитель | DeWALT |
| Тип | полотна пильные по металлу |
| Упаковка | блистер |
| Шаг зубов | 1.8 мм |
-
1006.72 грн.
- Без податку: 1006.72 грн.



