Полотно пильное для металла DeWALT DT8476
Назначение пилы ленточные; Материал применения цветные металлы и стальной; профиль (широкий пропил); Длина 2215 мм
| Technical | |
| TPI | 14 зуб./дюйм |
| Количество | 1 |
| Комплектация | Полотно пильное для металла - 1 шт |
| Максимальная толщина материала | 20 мм |
| Назначение | полотна для ленточных пил |
| Общая длина полотна | 2215 мм |
| Применение | металлические трубы и профили ⁄ медь |
| Производитель | DeWALT |
| Рабочая длина полотна | 2215 мм |
| Совместимость с инструментом | DW876 |
| Тип | полотна пильные по металлу |
| Тип резки | прямой ⁄ криволинейный |
| Упаковка | блистер |
-
4509.96 грн.
- Без податку: 4509.96 грн.

