Полотно пильное для металла STANLEY STA22022
Назначение лобзиковые пилы; Материал применения металл и цветной металл; Расстояние между зубьями 2 мм; Общая длина 76 мм
| Technical | |
| Комплектация | Полотно пильное для металла - 2 шт |
| Максимальная глубина резания | 6 мм |
| Общая длина | 76 мм |
| Применение | металл цветной металл |
| Производитель | STANLEY |
| Рабочая длина | 48 мм |
| Расстояние между зубьями | 2 мм |
| Тип полотна | полотно для лобзиковых пил |
-
124.28 грн.
- Без податку: 124.28 грн.

