Полотно пильное специальное DeWALT DT2084
Назначение лобзиковые пилы; Материал применения сэндвич-изделия (до 120 мм); Расстояние между зубьями 2 мм; Общая длина 180 мм
| Technical | |
| Количество | 10 |
| Комплектация | Полотно пильное специальное - 5 шт |
| Максимальная толщина материала | 120 мм |
| Материал полотна | BiM |
| Назначение | полотна для лобзиков |
| Общая длина полотна | 180 мм |
| Применение | фанера ⁄ листовая сталь |
| Производитель | DeWALT |
| Рабочая длина полотна | 148 мм |
| Серия | Extreme |
| Тип | набор пильных полотен универсальный |
| Тип резки | прямой ⁄ криволинейный |
| Упаковка | блистер |
| Шаг зубов | 2 мм |
-
1219.40 грн.
- Без податку: 1219.40 грн.

