Полотно пильное специальное DeWALT DT2103
Назначение лобзиковые пилы; Материал применения пластмасса, армированная стекловолокном, стеклопластик ; Расстояние между зубьями 4.3 мм; Общая длина 100 мм
| Technical | |
| Количество | 10 |
| Комплектация | Полотно пильное специальное - 1 шт |
| Максимальная толщина материала | 20 мм |
| Материал полотна | TCT |
| Назначение | полотна для лобзиков |
| Общая длина полотна | 100 мм |
| Особые свойства | высокая скорость реза |
| Применение | стеклопластик ⁄ ЦСП |
| Производитель | DeWALT |
| Рабочая длина полотна | 69 мм |
| Серия | Extreme |
| Тип | набор пильных полотен универсальный |
| Тип резки | прямой |
| Упаковка | блистер |
| Шаг зубов | 4.3 мм |
-
966.68 грн.
- Без податку: 966.68 грн.


