Поверхностный насос электрический (поврежденная или отсутствующая оригинальная упаковка) SEQUOIA SGP1200S-B
Мощность 1200 Вт; Максимальноя производительность 3800 л/час; Максимальнон давление 4,8 бар; Высота напора 48 м; Максимальная глубина погружения 8 м
| Technical | |
| Автоматическая работа | есть |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантия | 2 |
| Гидроаккумулятор | есть |
| Диаметр патрубка | 1 |
| Длина кабеля питания | 1.2 м |
| Защита от перегрузки | есть |
| Класс изоляции | B |
| Максимальная высота всасывания | 8 м |
| Максимальная высота напора (Нmax) | 48 м |
| Максимальная производительность (Qmax) | 3800 л/ч |
| Максимальная температура воды | 35 град |
| Максимальное давление воды | 4.8 бар |
| Максимальный размер частиц в воде | 5 мм |
| Материал вала | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Механическое уплотнение | Керамографит |
| Мощность двигателя | 1.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Обмотка двигателя | Медь |
| Объем гидроаккумулятора | 24 л |
| Производитель | SEQUOIA |
| Регулировка давления | да |
| Степень защиты | IPX4 |
| Тип | поверхностный насос |
| Тип двигателя | бесщёточный |
-
3499.00 грн.
- Без податку: 3499.00 грн.




