Поверхностный насос электрический SEQUOIA SGP800
Мощность 800 Вт; Максимальная производительность 3400 л/час; Максимальное давление 4.0 бар; Высота напора 40 м; Максимальная глубина погружения 8 м
| Technical | |
| Автоматическая работа | нет |
| Вес | 6 кг |
| Гарантия | 2 |
| Гидроаккумулятор | есть |
| Диаметр патрубка | 1 |
| Длина кабеля питания | 1.2 м |
| Защита от перегрузки | есть |
| Класс изоляции | B |
| Максимальная высота всасывания | 8 м |
| Максимальная высота напора (Нmax) | 40 м |
| Максимальная производительность (Qmax) | 3400 л/ч |
| Максимальная температура воды | 35 град |
| Максимальное давление воды | 4 бар |
| Максимальный размер частиц в воде | 5 мм |
| Материал вала | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Технополимер |
| Механическое уплотнение | Керамографит |
| Мощность двигателя | 0.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Обмотка двигателя | Медь |
| Объем гидроаккумулятора | 24 л |
| Производитель | SEQUOIA |
| Регулировка давления | да |
| Степень защиты | IPX4 |
| Тип | поверхностный насос |
| Тип двигателя | бесщёточный |
-
3999.22 грн.
- Без податку: 3999.22 грн.




