Пила дисковая аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCS573NT
Аккумуляторная система 18 В XR Li-Ion FLEXVOLT ADVANTAGE; Диаметр диска 190 х 30 мм ; Угол наклона подошвы 0 - 57 °; Вес (без аккумулятора) 3.7 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 3.7 кг |
| Выходная мощность | 1727 Вт |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | Пила дисковая аккумуляторная бесщёточная - 1 шт. Пильный диск - 1 шт. Чемодан системы TSTAK - 1 шт. Без аккумуляторов и зарядного устройства. |
| Макс. глубина реза под углом 45 | 49 мм |
| Макс. глубина реза под углом 90 | 67 мм |
| Максимальный угол наклона | 57 град |
| Напряжение | 18 В |
| Производитель | DeWALT |
| Регулировка оборотов | нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип пилы | дисковая |
| Частота вращения | 5500 об/мин |
-
20498.92 грн.
- Без податку: 20498.92 грн.














