Пила дисковая аккумуляторная BLACK+DECKER BDCCS18N
Аккумуляторная система Li-Ion 18В; Диаметр диска 140х12.7 мм ; Угол наклона подошвы 0 - 45 °; Вес (без аккумулятора) 2.08 кг
| Technical | |
| Вес | 2.08 кг |
| Гарантия | 2 |
| Диаметр диска | 140 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | Без аккумулятора и зарядного устройства |
| Макс. глубина реза под углом 45 | 35 мм |
| Макс. глубина реза под углом 90 | 43 мм |
| Максимальный угол наклона | 45 град |
| Напряжение | 18 В |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Регулировка оборотов | нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип пилы | циркулярная |
| Частота вращения | 3700 об/мин |
-
5978.96 грн.
- Без податку: 5978.96 грн.





