Пила дискова акумуляторна DeWALT DCS373NT
-
20598.76 грн.
- Без податку: 20598.76 грн.
Акумуляторна система Li-Ion 18В XR; Діаметр диска 140х20 мм; Кут нахилу підошви 0 - 45 °; Вага (без акумулятора) 3.76 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 3.76 кг |
| Выходная мощность | 460 Вт |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр диска | 140 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | Твердосплавный диск 140 мм - 1 шт. Шестигранный ключ - 1 шт. Чемодан TSTAK - 1 шт. Без аккумуляторной батареи и зарядного устройства |
| Макс. глубина реза под углом 90 | 43 мм |
| Максимальный угол наклона | 45 град |
| Напряжение | 18 В |
| Производитель | DeWALT |
| Регулировка оборотов | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип пилы | дисковая |
| Частота вращения | 3700 об/мин |




