Пила дисковая погружная сетевая DeWALT DWS520KT
Поребляемая мощность 1300 Вт; Диаметр диска 165х20 мм; Угол наклона подошвы 0 - 47 °; Вес 5.0 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 5 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Прецизионный пильный диск с 48 зубьями - 1 шт. Чемодан TSTAK - 1 шт |
| Макс. глубина реза под углом 45 | 40 мм |
| Макс. глубина реза под углом 90 | 59 мм |
| Максимальный угол наклона | 47 град |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Производитель | DeWALT |
| Регулировка оборотов | есть |
| Тип пилы | дисковая |
| Частота вращения | 4200 об/мин |
-
28499.12 грн.
- Без податку: 28499.12 грн.








