Пила дисковая сетевая BLACK+DECKER BES510
Потребляемая мощность 400 Вт ; Диаметр диска 85х10 мм ; Вес 2.6 кг
| Technical | |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантия | 2 |
| Диаметр диска | 85 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Пила дисковая сетевая - 1 шт. Диск - 2 шт. Пылеотвод - 1 шт |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Регулировка оборотов | нет |
| Тип пилы | циркулярная |
| Частота вращения | 3600 об/мин |
-
5583.24 грн.
- Без податку: 5583.24 грн.












