Пила дисковая сетевая DeWALT D23700
Поребляемая мощность 1750 Вт; Диаметр диска 235х30 мм; Угол наклона подошвы 0 - 45 °; Вес 8.4 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 8.4 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр диска | 235 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Прецизионный пильный диск SERIES 20 с 24 зубьями - 1 шт. Параллельный упор - 1 шт. Ключ - 1 шт |
| Макс. глубина реза под углом 45 | 62 мм |
| Макс. глубина реза под углом 90 | 86 мм |
| Максимальный угол наклона | 45 град |
| Потребляемая мощность | 1750 Вт |
| Производитель | DeWALT |
| Регулировка оборотов | нет |
| Тип пилы | циркулярная |
| Частота вращения | 4900 об/мин |
-
26199.16 грн.
- Без податку: 26199.16 грн.

