Пила дисковая сетевая DeWALT DWE5615
Поребляемая мощность 1500 Вт; Диаметр диска 190х30 мм; Угол наклона подошвы 0 - 45 °; Вес 4.0 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 4 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Пильный диск на 24 зуба - 1 шт. Ключ - 1 шт. Параллельная направляющая - 1 шт. Патрубок пылеотвода - 1 шт |
| Макс. глубина реза под углом 45 | 48 мм |
| Макс. глубина реза под углом 90 | 68 мм |
| Максимальный угол наклона | 45 град |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производитель | DeWALT |
| Регулировка оборотов | нет |
| Тип пилы | циркулярная |
| Частота вращения | 5500 об/мин |
-
6799.00 грн.
- Без податку: 6799.00 грн.








