Пила дисковая универсальная аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCS438N
Аккумуляторная система Li-Ion 18 В XR; Диаметр диска 76х10 мм ; Угол наклона подошвы 0 °; Вес 0.94 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 0.94 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр диска | 76 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | Пылезащитный кожух - 1 шт. Ключ - 1 шт. Без аккумуляторов и зарядного устройства. Картонная коробка. Отрезные диски – 3 шт. |
| Напряжение | 18 В |
| Производитель | DeWALT |
| Регулировка оборотов | нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип пилы | дисковая |
| Частота вращения | 20000 об/мин |
-
11699.00 грн.
- Без податку: 11699.00 грн.









