Пила комбинированная сетевая DeWALT D27111
Потребляемая мощность 1500 Вт; Диаметр диска 305х30 мм; Частота вращения 2950 об/мин; Вес 26.5 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 26.5 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Пильный диск SERIES 40 CSB - 1 шт. Толкатель - 1 шт. Специальный ключ для пильных дисков - 1 шт. Направляющая планка - 1 шт. Защитный кожух диска - 1 шт. Торцевой ключ - 1 шт |
| Макс. глубина распила на столе 90° | 51 мм |
| Макс. глубина реза под углом 45 | 50 мм |
| Макс. глубина реза под углом 90° | 90 мм |
| Макс. ширина поперечного распила под углом 45° | 220 мм |
| Макс. ширина поперечного распила под углом 90° | 220 мм |
| Максимальный угол наклона | 48 град |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производитель | DeWALT |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Тип пилы | комбинированая |
| Угол поворота налево | 50 град |
| Угол поворота направо | 60 град |
| Частота вращения | 2950 об/мин |
-
67698.80 грн.
- Без податку: 67698.80 грн.












