Пила ленточная аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCS377NT
Аккумуляторная система 18 В XR Li-lon; Скорость полотна 46-116 м/мин; Вес (без аккумулятора) 3 кг
| Technical | |
| LED подсветка | есть |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 3 кг |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Комплектация | Пила ленточная аккумуляторная бесщёточная - 1 шт. Полотно пильное - 1 шт. Чемодан TSTAK - 1 шт. Без аккумуляторов и зарядного устройства |
| Максимальная высота реза | 46 мм |
| Максимальная ширина реза | 46 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | DeWALT |
| Регулировка оборотов | есть |
| Скорость полотна | 116 м/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
-
23198.76 грн.
- Без податку: 23198.76 грн.



















