Пила ленточная аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCS378N
Аккумуляторная система 18 В XR Li-lon; Скорость полотна 174 м/мин; Вес (без аккумулятора) 3.8 кг
| Technical | |
| LED подсветка | есть |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 3.8 кг |
| Выходная мощность | 530 Вт |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Комплектация | Без аккумулятора и зарядного устройства |
| Максимальная высота реза | 86 мм |
| Максимальная ширина реза | 86 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | DeWALT |
| Регулировка оборотов | есть |
| Скорость полотна | 174 м/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
-
25199.20 грн.
- Без податку: 25199.20 грн.

