Пила лобзиковая аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCS334NT
Аккумуляторная система Li-lon 18В XR; Частота ходов 1000 - 3200 ход/мин; Вес (без аккумулятора) 2.1 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Величина хода | 26 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Выходная мощность | 485 Вт |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | Пластиковая подошва - 1 шт. Кейс TSTAK - 1 шт. Без аккумуляторов и зарядного устройства |
| Максимальная глубина реза в дереве | 135 мм |
| Максимальная глубина реза в металле | 10 мм |
| Максимальная глубина реза в цветном металле | 25 мм |
| Максимальное число ходов | 3200 ход/мин |
| Максимальный угол наклона | 45 град |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | DeWALT |
| Регулировка оборотов | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип пилы | лобзиковая |
-
16199.04 грн.
- Без податку: 16199.04 грн.







