Пила лобзиковая аккумуляторная STANLEY FATMAX SFMCS600B
Аккумуляторная система 18 В (V20) Li-Ion; Частота ходов 0 - 2500 ход/мин; Вес (без аккумулятора) 2,62 кг
| Technical | |
| Величина хода | 19 мм |
| Вес | 2.62 кг |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | Пила лобзиковая. Без аккумуляторов и зарядного устройства |
| Максимальная глубина реза в дереве | 55 мм |
| Максимальная глубина реза в металле | 8 мм |
| Максимальная глубина реза в цветном металле | 20 мм |
| Максимальное число ходов | 2500 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | STANLEY FATMAX |
| Регулировка оборотов | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Тип пилы | лобзиковая-аккумуляторная |
-
4554.16 грн.
- Без податку: 4554.16 грн.











