Пила лобзиковая аккумуляторная STANLEY FATMAX SFMCS650M2K
Пила лобзиковая; Аккумуляторная система 18 В (V20) Li-Ion; Емкость аккумулятора; 4 Ач; Частота ходов 0 - 3200 ход/мин; Вес (без аккумулятора) 1,93 кг
| Technical | |
| Величина хода | 25.4 мм |
| Вес | 6.53 кг |
| Гарантия | 3 |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | Аккумуляторные батареи 18,0 В (версия 2.0) емкость 4 Ач – 2 шт. Зарядное устройство 2,0 А – 1 шт. Пластиковый чемодан – 1 шт. |
| Максимальная глубина реза в дереве | 85 мм |
| Максимальная глубина реза в металле | 10 мм |
| Максимальная глубина реза в цветном металле | 25 мм |
| Максимальное число ходов | 3200 ход/мин |
| Максимальный угол наклона | 45 град |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | STANLEY FATMAX |
| Регулировка оборотов | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип пилы | лобзиковая-аккумуляторная |
-
16144.96 грн.
- Без податку: 16144.96 грн.








