Пила лобзиковая сетевая BLACK+DECKER BES610
Потребляемая мощность 650 Вт; Частота ходов 1000 - 3100 ход/мин ; Вес 2.48 кг
| Technical | |
| Величина хода | 19 мм |
| Вес | 2.48 кг |
| Гарантия | 2 |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Пильное полотно - 2 шт. Переходник для пылесоса - 1 шт. Картонная упаковка. |
| Максимальная глубина реза в дереве | 90 мм |
| Максимальная глубина реза в металле | 8 мм |
| Максимальная глубина реза в цветном металле | 15 мм |
| Максимальное число ходов | 3100 ход/мин |
| Максимальный угол наклона | 45 град |
| Плавный пуск | есть |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Регулировка оборотов | есть |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Тип пилы | лобзиковая |
-
4746.04 грн.
- Без податку: 4746.04 грн.





















