Пила лобзиковая сетевая BLACK+DECKER BES610K
Потребляемая мощность 650 Вт; Частота ходов 1000 - 3100 ход/мин ; Вес 2.2 кг
| Technical | |
| Величина хода | 19 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантия | 2 |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Пильное полотно - 2 шт. Переходник для пылесоса - 1 шт. Пластиковый кейс - 1 шт. |
| Максимальная глубина реза в дереве | 90 мм |
| Максимальная глубина реза в металле | 8 мм |
| Максимальная глубина реза в цветном металле | 15 мм |
| Максимальное число ходов | 3100 ход/мин |
| Максимальный угол наклона | 45 град |
| Плавный пуск | нет |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Регулировка оборотов | нет |
| Тип пилы | лобзиковая |
-
5592.08 грн.
- Без податку: 5592.08 грн.










