Пила лобзикова мережева BLACK+DECKER KS501
-
2355.97 грн.
- Без податку: 2355.97 грн.
Споживана потужність 400 Вт; Частота ходів 0 - 3000 ход/хв; Вага 1.3 кг
| Technical | |
| Величина хода | 18 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантия | 2 |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Стандартное полотно (древесина) - 1 шт |
| Максимальная глубина реза в дереве | 65 мм |
| Максимальная глубина реза в металле | 5 мм |
| Максимальная глубина реза в цветном металле | 10 мм |
| Максимальное число ходов | 3000 ход/мин |
| Максимальный угол наклона | 45 град |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Регулировка оборотов | нет |
| Тип пилы | лобзиковая |





