Пила лобзиковая сетевая BLACK+DECKER KS901PEK
Потребляемая мощность 620 Вт; Частота ходов 0 - 3000 ход/мин; Вес 2.2 кг
| Technical | |
| Величина хода | 19 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантия | 2 |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Стандартное пильное полотно по дереву - 1 шт. Специальное полотно «рез без мертвой зоны» - 1 шт. Чемодан - 1 шт |
| Максимальная глубина реза в дереве | 90 мм |
| Максимальная глубина реза в металле | 8 мм |
| Максимальная глубина реза в цветном металле | 15 мм |
| Максимальное число ходов | 3000 ход/мин |
| Максимальный угол наклона | 45 град |
| Потребляемая мощность | 620 Вт |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Регулировка оборотов | нет |
| Тип пилы | лобзиковая |
-
4265.04 грн.
- Без податку: 4265.04 грн.




