Пила лобзиковая сетевая STANLEY FATMAX FME340K
Потребляемая мощность 710 Вт; Частота ходов 0 - 3200 ход/мин; Вес 2.74 кг
| Technical | |
| Величина хода | 20 мм |
| Вес | 2.74 кг |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Пила лобзиковая. Кейс - 1 шт |
| Максимальная глубина реза в дереве | 85 мм |
| Максимальная глубина реза в металле | 10 мм |
| Максимальная глубина реза в цветном металле | 15 мм |
| Максимальное число ходов | 3200 ход/мин |
| Максимальный угол наклона | 45 град |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Производитель | STANLEY FATMAX |
| Регулировка оборотов | есть |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип пилы | лобзиковая |
-
4129.00 грн.
- Без податку: 4129.00 грн.





