Пила монтажная сетевая DeWALT D28715
Потребляемая мощность 2200 Вт; Диаметр диска 355 мм; Частота вращения 4000 об/мин; Вес 18.5 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 18.5 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Отрезной диск по металлу - 1 шт. Шестигранный ключ - 1 шт |
| Макс. распил 45 град (L-образный профиль) | 120х120 мм |
| Макс. распил 45 град (квадратный профиль) | 113х113 мм |
| Макс. распил 45 град (круглый профиль) | 130 мм |
| Макс. распил 45 град (прямоуг. профиль) | 100х140 мм |
| Макс. распил 90 град (L-образный профиль) | 140х140 мм |
| Макс. распил 90 град (квадратный профиль) | 120х120 мм |
| Макс. распил 90 град (круглый профиль) | 130 мм |
| Макс. распил 90 град (прямоугол. профиль) | 100х200 мм |
| Плавный пуск | есть |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Производитель | DeWALT |
| Регулировка оборотов | нет |
| Частота вращения | 4000 об/мин |
-
23798.84 грн.
- Без податку: 23798.84 грн.











