Пила монтажная сетевая DeWALT DW872
Потребляемая мощность 2200 Вт; Диаметр диска 355 мм; Частота вращения 1300 об/мин; Вес 22.5 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 22.5 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Пильный диск по металлу 355 мм - 1 шт. Шестигранный ключ - 1 шт. Вертикальный зажим -- 1 шт. Защитный кожух - 1 шт |
| Макс. распил 45 град (L-образный профиль) | 56х56 мм |
| Макс. распил 45 град (квадратный профиль) | 79х79 мм |
| Макс. распил 45 град (круглый профиль) | 79 мм |
| Макс. распил 45 град (прямоуг. профиль) | 79х123 мм |
| Макс. распил 90 град (L-образный профиль) | 92х92 мм |
| Макс. распил 90 град (квадратный профиль) | 100х100 мм |
| Макс. распил 90 град (круглый профиль) | 130 мм |
| Макс. распил 90 град (прямоугол. профиль) | 75х130 мм |
| Плавный пуск | нет |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Производитель | DeWALT |
| Регулировка оборотов | нет |
| Частота вращения | 1300 об/мин |
-
38398.88 грн.
- Без податку: 38398.88 грн.

