Пила шабельна акумуляторна безщіткова DeWALT DCS312D2
-
13899.00 грн.
- Без податку: 13899.00 грн.
Акумуляторна система 10.8, 12В XR Li-Ion; Частота ходів 0 - 2800 хід/хв; Ємність акумулятора 2 Аг; Вага (без акумулятора) 1.38 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Величина хода | 16 мм |
| Вес | 1.38 кг |
| Гарантия | 3 |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | Пила сабельная аккумуляторная бесщёточная - 1 шт. Аккумуляторная батарея 12V XR Li-lon 2 Ач - 2 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Чемодан системы TSTAK - 1 шт |
| Максимальная глубина реза в дереве | 90 мм |
| Максимальная глубина реза в металле | 40 мм |
| Максимальная глубина реза в пластике | 90 мм |
| Максимальное число ходов | 2800 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | DeWALT |
| Регулировка оборотов | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип пилы | сабельная |






